Дом 2 на Сейшельских островахДом 2 Сейшельские острова! В ближайшее время у Дома 2 появится съёмочная площадка на Сейшельских островах.

Об этом мы все уже официально узнали из Эфиров Дома 2. Ольга Бузова уже не раз объявляла в эфире о начале кастинга участников для Дома 2 на Сейшелах.

Слухи и сплетни

Новость об открытии дополнительной съёмочной площадки проекта не успела появиться, а различных сплетен и слухов уже очень много. Непроверенные источники утверждают, что располагаться участники будут на одном из островов под названием Провиденс, население которого составляет всего 6 человек. Также, говорят, что формат шоу будет похож не на "Каникулы в Мексике", а на шоу "Последний Герой", где участники будут сами себе строить жилище, добывать еду и строить любовь.

Хотя, о какой любви здесь может идти речь, если им нечего будет даже кушать?! Формат Шоу Дом 2 совсем другой! А их главный лозунг - "Построй свою Любовь", а не "останься в живых". Я считаю, что эти слухи - это полнейший бред!

Что известно наверняка?

Мы уже точно знаем, что Дом 2 будет сниматься на Сейшельских островах. Наталья Варвина уже была на Сейшелах и поделилась некоторыми фотографиями. Для тех кто не знает, Наташа - бывшая участница и нынешняя жена одного из продюсеров Дома 2, Алексея Михайловского.

О ведущих пока мало что известно, но Рустам Солнцев успел намекнуть, что он будет вести Дом 2 на Сейшелах. Возможно, он просто вводит нас в заблуждение. Также, многие думают, что его соведущей станет Наталья Варвина, но сама девушка это полностью опровергла.

Одно я Вам могу сказать с уверенностью - пока официально не заработает площадка Дом 2 на Сейшельских Островах, верить ни одному ресурсу не стоит!

Ниже несколько фото, которыми поделилась Наталья, будучи там. Скоро мы увидим кучи таких же фотографий с великолепными видами от новых участников Дома 2 на Сейшелах!

Дом 2 Сейшельские острова фото

Дом 2 Сейшельские Острова

Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова Дом 2 Сейшельские Острова

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика