Фото Жени и Антона ГусевыхНедавно супруги летали отдыхать в Доминикану, там Женя и Антон Гусевы и приняли решение уйти с проекта Дом 2.

Евгения уже очень долго живёт на проекте и самим проектом, но в последнее время её дела не так хороши как ранее. Я имею в виду уверенность в себе и постоянно и даже стремительно слабеющую любовь зрителей. О её любви или нелюбви к Антону, и привязанности к сыну Даниэлю я писать не хочу - тут у каждого своя точка зрения. (Здесь писать об этом будет, наверное, некорректно. Но если у Вас есть мысли по этому поводу, можете оставлять их ниже в комментариях.) Но до сих пор она даже виду не подавала, что хочет уйти с проекта.

Антон же действовал немного иначе - он неоднократно грозился покинуть Дом 2. Это происходило по разным причинам - от ссор с женой до ссор с коллективом Дома 2.

Перед отъездом на отдых в Доминикану, ребята вообще не заводили разговора об уходе, а оповестили они о своём решении прямо оттуда, с отдыха.

Удивительно, но по приезду, они даже не приехали попрощаться! Лишь Антон заехал на своей машине, забрал вещи и на этом всё! Позже Евгения написала в социальных сетях, что те люди, который сейчас там находятся, настолько ей противны, что она даже приезжать не хотела. Вот так!

А Вы что думаете по этому поводу?

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика