Ксения Бородина и Михаил ТерехинКсения Бородина и Михаил Терехин расстались. Это уже не первое их расставание, но на этот раз, похоже, Ксюша и Миша приняли окончательное решение.

Слухи о том, что Терёхин с Бородиной снова расстались, появились ещё около месяца назад, но официального подтверждения не имели. "Сладкая парочка" подобные слухи и сплетни не комментировала, а фанаты этой пары лелеяли надежду о счастливом конце, и всем рассказывали, что всё хорошо. Но, как оказалось, не всё!

Устав от постоянных вопросов поклонников, Миша всё же решил рассказать что произошло в их отношениях:

Я развею все сомнения и недомолвки!! Мы с Ксенией разошлись и в настоящий момент не общаемся. Такое решение принято не просто так, ему предшествовали ежедневные ссоры и постоянные взаимные претензии. Любовь прошла и с моей, и с ее стороны. Поэтому в один прекрасный момент я просто собрал все свои вещи и съехал! Еще раз повторяю для всех сомневающихся: это не просто ссора, а полный и окончательный расход!

Так все узнали уже даже не о проблемах в их взаимоотношениях, а сразу об окончательном расставании Бородиной и Терехина, чему не очень обрадовались. А как относитесь к их разрыву Вы?

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика