Женя Феофилактова родилаЖеня Феофилактова родила. Об этом сегодня днём сообщил муж Евгении, Антон Гусев. Ещё вчера вечером Женя была уже в больнице по причине отхода вод.

Те, кто об этом узнал, сразу же начали говорить о том, что Женя Феофилактова родила, а "история" о том, что воды отошли, была лишь отвлекающей. Хотя зрителей можно понять - их часто таким образом пытаются обмануть или не досказать правды.

Но, к счастью, на этот раз никто никого не обманывал. Евгения действительно накануне вечером была в больнице по причине, описанной выше. Те, кто понимали, что раз воды отошли, а значит малыш в ближайшее время захочет "увидеть свет", с нетерпением ждали этого момента.

Момент наступил уже сегодня, 14 декабря 2012 года, в уже почти обеденное время! Евгения Феофилактова родила сына ровно в 11:25 в одном из московских Родильных Домов, с весом чуть более 4-х кг. (4090) и ростом 56 см.

Также известно, что роды прошли довольно легко, Женя, как написал Антон, "справилась за 50 минут".

Антон Гусев наконец раскрыл тайну, которую они с Женечкой скрывали от всех долгое время - это имя сына! После долгих поисков, ребята решили назвать своего новорождённого малыша Даниэлем! Имя очень красивое, но с отчеством и фамилией не очень сочетается (Даниэль Антонович Гусев). Впрочем, это их выбор, а это моё мнение!

Но я всё равно от души поздравляю Женю и Антона Гусевых с рождением сына Даниэльки! Сегодня на свет появился ещё один "ребёнок проекта Дом 2"!

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика