Виктория Боня беременнаВиктория Боня беременна. Появилась информация о том, что бывшая участница Дома 2, а ныне знаменитая телеведущая и бизнес–леди Виктория Боня снова в интересном положении.

Вика замужем за завидным молодым человеком, сыном миллиардера, которого зовут Алекс Смерфит, ему 26 лет. Сегодня у них уже есть один совместный ребёнок - это дочка Энджи, которую они безумно оба любят и посвящают ей всё своё свободное время.

Виктория Боня беременна

Недавно в интернет сетях появились слухи о том, что Виктория Боня опять беременна и они с Алексом сейчас находятся в ожидании второго малыша в семье. Когда я прочла об этом в одном из источников, то не могла в это поверить, так как Вика только недавно вернулась в Россию (сейчас она проживает во Франции) для того, чтобы работать и сегодня, после долго отсутствия, её приглашают на различные передачи и предлагают стать ведущий различных новых проектов. В общем - пользуется бешеной популярностью и строит карьеру. К тому же, я видела интервью с Боней, в котором она сказала, что ещё минимум год-полтора о втором ребёночке думать даже не будет.

Прошло 1,5 месяца, а ничего нового я так и не смогла найти о беременности Виктории, тогда я решила написать ей лично в Твиттер. К счастью, она мне ответила! Оказывается, я была права - сплетни эти появились благодаря одному из известных недоброжелателей Вики, имя которого она решила не указывать.

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика