Сын Степана МеньщиковаСын Степана Меньщикова. 35-летний шоумен и бывший участник Дома 2 в одном лице, наконец-то стал папой, и безумно рад такому событию, которого ждал много лет.

Все, кто смотрел Эфиры Дома 2 первые годы, видели и знают Степана Меньщикова не понаслышке. Это очень любвеобильный мужчина, который почти всегда думает только о себе, вспыльчив и нетерпелив. Стёпа, до недавнего времени, регулярно менял своих девушек, и уже мало кто верил в то, что он когда-нибудь вообще сможет найти ту единственную и неповторимую, которой будет верен всегда и они вместе будут воспитывать детишек и жить счастливо.

Но не тут-то было! Знаменитый ловелас Степан Меньщиков за короткий период времени сумел найти ту самую "единственную и неповторимую" (о его верности я, к сожалению, судить не могу), с которой они вместе живут и с недавних пор воспитывают сына. Зовут избранницу, если кто не знает, Евгенией Шамаевой.

Как зовут сына Степана Меньщикова? На эту тему папаша долго не раздумывал, он ещё давно решил для себя, что если у него родится сынок, то он назовёт его простым русским именем - Иваном. Родился малыш с весом 4050г. (богатырь!) при росте в 54 см 24-го марта 2013 года.

Сын Степана Меньщикова фото

Сын Степана Меньщикова

Сын Степана Меньщикова

Степан Меньщиков с сыном Иваном

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика