Ксения СобчакПочему Собчак ушла с проекта? Многие до сих пор не знают и не понимают почему же Ксения Собчак ушла с проекта Дом 2, оставив место ведущей, за которое готовы бороться тысячи претендентов.

Ксения Собчак - почему ушла?

Попытавшись найти ответ на вопрос почему Собчак ушла с проекта Дом 2, я узнала о том, что существуют 2 версии ухода.

1.) В первой версии говорится о том, что Ксюша уже "выросла" и сегодня она хочет заниматься более взрослыми делами, ей хочется развиваться и идти вперёд. Дом 2 ей безумно нравиться, ведь она посвятила ему 8 лет своей жизни, но так случилось, что она больше не может приезжать на поляну каждый день и вести тет-а-теты с участниками Дома 2, потому, что постоянно находится в разъездах.

2.) Вторая версия о том, почему Собчак ушла из Дома 2 - это её коллега-оппозиционер Алексей Навальный, который просто поставил Ксении ультиматум - "либо работа с ним в политике, либо Дом 2". По его мнению, проект Дом 2 портит имидж как самой Ксюше, так и ему самому и всей их команде оппозиционеров. Какой выбор сделала Собчак, я думаю, объяснять не надо.

Подводя итого, хочется отметить лишь одно - Ксения Собчак ушла с проекта ради политики. Она борется за права и свободы граждан, да и за свои личные, за настоящую демократию и прочее, а что получится из этого, мы узнаем в будущем. От себя лично хочу пожелать ей только лишь удачи.

C Уважением, Подружка.SU

Самое популярное:

IMAGE Голая Оксаны Стрункиной
Голая Оксана Стрункина Конечно же, в заголовке "голая Оксаны...
IMAGE Варвара Третьякова
Варвара Третьякова биография На проекте с: 21.09.2012Настоящая...
IMAGE Настя Ковалева голая
Настя Ковалева голая Как-то раз Настя Ковалёва голая расхаживала...
IMAGE Зарплата участников Дом 2
Вам интересно какая зарплата участников Дом 2? Podrujka.SU тоже...
IMAGE Голая Катя Колисниченко
Голая Катя Колисниченко. В последнее время меня всё чаще просят...
Яндекс.Метрика